И так вышел СМ 12 и мы принимаемся за работу нашего первого полноценного патча для фифы. Название патча говорит само за себя.

В нашем первом патче мы планируем сделать довольно много новых команд и лиг. И конечно же без вашех болельщецкой помощи не обойтись.

Поэтому те кто следит за клубами ФНЛ и может поделится информацией о ключевых игроках команды ее составе помощь со скиллами и т д. просим вас пройти на форум и оставить информацию в теме "Информация о клубах."

Наиболее активные юзеры будут удостоены поощрения и их имена попадут в список авторов патча.

Вместе мы сможем добиться многого.

С уважением Администрация Revolution Team.

С Новым Годом!

Администрация сайта поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Желаем вам хороших работ, красивых и ярких побед вашим любимым клубам, ну и самого главного: здоровья, счастья и исполнения всех желаний!

Мега-Мод 2012, первая бета-версия.

Встречайте первый совместный патч от Fifarevolution.ru и Fifann.com!!!

В патч входят:

- Обновлённые формы для РПЛ (добавлены 2-и в вратарские формы)

- Добавлены флаги для всех команд

- Добавлены все недостающие минифейсы РПЛ.

- Добавлен попапс РПЛ (т/к "Россия-2")

Способ установки:

Автоматический, в конце запустить МегаМод для Регенерации файлов
(подробная инструкция по регенерации лежит в папке fifa12/game после установки мода)

Скачать можно здесь:

Торрент:

Обновлено (30.12.2011 13:11)

Набор в мейкеры

Если вы имеет опыт работы в Фотошопом, Или вы знаете хорошо 3д редакторы. Если вы делали патчи для фифы или пса.

То вам нужно срочно идти на форум нашего сайта и оставить заявку в мейкеры нашей команды.

У нас вы можете научится делать все для фифы. А именно Бутсы, Формы, Мячи, Стадионы, Лица, Команды и лиги в СМ.

и многое другое для фифы .

Если же вы ничего не умеет но у вас есть желание попробовать сотворить что нибудь своими руками.
То милости просим на наш форум. В раздел заявки в ученики.

Не упустите свой шанс стать хорошим мейкером.

С уважением Администрация FIFARevolution.ru

Лига Чемпионов, 6 тур, вторник

Ну что, думаю можно поздравить всех настоящих болельщиков с выходом российской команды в плей-офф Лиги Чемпионов. Вчера, питерский Зенит, пусть и не без доли везения, сыграл вничью с Порту и вышел в 1/8 финала.

Порту (Португалия) - Зенит (Россия) 0:0

Начался матч для Зенита довольно таки неплохо - в начале матча питерцы пытались что-то сделать в атаке. Но, после того, как на шестой минуте из-за ошибки Кришито, Джалма вышел к нашему вратарю и пробил с 12 метров (Слава успел среагировать и отбил мяч), Зенит явно понял, что в атаке ему сегодня делать нечего и оставшуюся часть матча провёл в обороне у своих ворот. На десятой минуте Халк после навеса пробил головой в створ ворот, но Малафеев, заняв верную позицию, сумел поймать мяч. Ещё через пять минут Родригес прошёл по левому флангу к зенитовской штрафной и хлёстко пробил в ближний угол - Малафеев выручил. На 27-ой - опасный штрафной: Халк бьёт по воротам, Слава спасает. В первом тайме в принципе всё.

Во втором не изменилось практически ничего. На 51-ой всё тот же Халк врывается в штрафную и простреливает вдоль линии ворот, сразу два его одноклубника могли направить мяч в ворота, но ни один из них не дотянулся до мяча. Потом пробил Родригес, и мяч прошел в сантиметрах от штанги. Ну и так далее до конца матча... Порту провёл ещё несколько атак, а Малафеев брал все мячи.

У Зенита чуть ли не единственный опасный момент в матче случился на 72 минуте: Анюков пробил издали по воротам, но мимо. Была ещё попытка выхода к воротам в исполнении Данни на последних секундах, и на этом всё. 0:0 - Зенит, благодаря блестящей игре своего вратаря, увозит очко из Португалии и впервые в своекй истории пробивается в плей-офф Лиги Чемпионов. Своего соперника по 1/8 Зенит узнает 16 декабря.

В других матчах вторника АПОЕЛ дома проигал Шахтёру 0:2, Марсель увёз три очка из Германии и обеспечил себе место в плей-офф, Олимпиакос дома выиграл у Арсенала 3:1, БАТЭ ожидаемо проиграл в гостях второму составу Барселоны - 0:4, а чешская Виктория дома сыграла вничью с Миланом - 2:2 (чехи отыгрались на последних минутах - Милан вёл в счёте 2:0 большую часть матча). Из наиболее интересных результатов это всё.

А сегодня борьбу за попадание в весеннюю часть еврокубков будет вести московский ЦСКА. Чтобы попытаться выйти туда, им нужно выигрывать в гостях итальянский Интер.